«ШКОЛА ПОСЛЕ УРОКОВ» — 2016/2017

Итоги конкурса методических разработок по внеурочной деятельности

В 2016-2017 учебном году Общероссийской образовательной газетой «После уроков» проведен конкурс методических разработок занятий и программ внеурочной деятельности в рамках реализации ФГОС


Благодарим всех, кто откликнулся и принял участие в этом конкурсе!

Авторы лучших материалов награждаются Дипломами, полугодовой подпиской на электронную версию «После уроков» на II полугодие 2017 года и компакт-дисками с архивом выпусков «После уроков» за несколько лет!

  • Победители конкурса в номинации «Программы»:

Авдеева Наталия Валерьевна – учитель начальных классов МОУ СОШ с. Троицкий Сунгур, Новоспасский район, Ульяновская область («Наглядная геометрия», дополнительная общеразвивающая программа по математике для начальной школы)

Аверьякова Надежда Николаевна – учитель МБОУ СОШ №72 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Ульяновск («Организация деятельности младших школьников по изучению родного края», педагогический проект)

Качанов Роман Юрьевич – учитель истории и обществознания МАОУ лицей 35 им. В.В. Буткова, г. Калининград («Настольные игры», рабочая программа факультатива)

Смолина Юлия Анатольевна – с. Орджоникидзевское, Республика Хакасия (В мире добра», воспитательная программа для классных руководителей в начальной школе)

Таборская Надежда Алексеевна – учитель начальных классов МБОУ СОШ №4, д. Кушкопала, Пинежский район, Архангельская область («Моя малая родина», программа внеурочной деятельности по краеведению для начальной школы)

  • Победители конкурса в номинации «Мероприятия»:

Баданина Татьяна Александровна – учитель начальных классов МБОУ ООШ п. Сусоловка, Великоустюгский район, Вологодская область («Классный детский журнал», проектная работа в рамках уроков по литературному чтению во 2 классе и внеурочной деятельности школьного научного клуба – создание и выпуск детского журнала о природе «Классный!»)

Лямаева Галина Александровна – учитель математики филиала МОУ ООШ с. Тумкино, Тереньгульский район, Ульяновская область («Умники и умницы», интеллектуальная игра – внеклассное открытое мероприятие по математике в 5-9 классах)

Предигер Александр Владимирович – учитель физической культуры МБОУ СШ №85 г. Ульяновска («Физкульт – Ура!», физкультурно-оздоровительный праздник для детей младшего школьного возраста и их родителей, посвященный Всемирному дню здоровья)

Таборская Надежда Алексеевна – учитель начальных классов МБОУ СШ №4, д. Кушкопала, Пинежский район, Архангельская область («В единстве наша сила!», культурно-спортивный праздник в начальной школе)

Филатова Галина Николаевна – учитель биологии и химии МКОУ СШ им. В.П. Игонина с. Лесная Хмелёвка, Мелекесский район, Ульяновская область («Слава хлебу на столе!», урок-конференция)

Поздравляем!

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий